Уфимский филиал

22 ноября в Уфимском филиале Финуниверситета прошёл внутривузовский этап «Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов» по направлению подготовки «Управленческие поединки».

Участникам были предложены различные ситуации, бизнес-кейсы, каждый стремился показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях.

Главным судьей и модератором турнира выступили эксперты регионального отделения Лиги молодёжной политики  Денис Серов и  Даян Шафиков

Победителями турнира стали  Арина Дьяченко и Амир Сайфуллин, они будут представлять Уфимский филиал на межвузовском этапе.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов на следующих этапах!