Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в региональном молодёжном фестивале «Инсайт успеха 3.0».

С 13 по 15 мая в Уфе прошел региональный молодежный фестиваль «Инсайт успеха 3.0», в рамках которого состоялись молодежные проектные форумы «Смарт-Тау», «Территория роста. Место, где ты сможешь», и впервые прошел Слёт участников проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Фестиваль - это главная региональная площадка для подготовки авторов молодежных проектов к участию в региональных и федеральных грантовых конкурсах, который объединяет представителей органов и учреждений молодёжной политики, представителей вузов, лидеров молодёжных и волонтерских организаций Башкортостана.

Всего в работе фестиваля приняло участие более 700 участников и более 35 федеральных и региональных экспертов молодежных проектов. Лучшие проекты могли претендовать на гранты в размере 20, 30 и 50 тыс. рублей.

Организаторами фестиваля выступили: АНО Россия — страна возможностей, Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике, Лига молодёжной политики, Фонд грантов Главы Республики Башкортостан.

Студенты Уфимского филиала Финуниверситета Дьяченко А.С. (гр. 110 БМ-УБ) (руководитель – Хурматуллина А.Ф.), Гуцу А.Н. (гр. БУ 21-22) и Дворникова Д.В. (гр. ПСО-103-23) (руководитель – Елесеева Е.Ф.) представили свои проекты на площадках форума перед федеральными экспертами Росмолодёжь.Гранты.

По итогам защиты проект студента гр. 110 БМ-УБ Дьяченко Арины Сергеевны стал победителем третьей степени в номинации «Создавай возможности» и выиграл грант в размере 20 тыс. рублей.

Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов в проектной деятельности!