Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Презентация Уфимского филиала Финуниверситета для учащихся Башкирской республиканской гимназии-интернат № 1 имени Рами Гарипова

19 апреля 2024 года в рамках выездных профориентационных мероприятий «Билет в будущее» коллектив Уфимского филиала Финуниверситета встретился с обучающимися Башкирской республиканской гимназии-интернат № 1 имени Рами Гарипова.

Перед учащимися 9-11 классов выступили: кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Рахматуллина Ю.А., кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Математика и информатика» Фархиева С.А., кандидат экономических наук, заведующий кафедрой «Философия, история и право» Емельянов С.В., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» Барлыбаев А. А, начальник учебно-методического отдела по программам ВО Валеева Е.Г., начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ихсанова Ю.Х., специалист отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Кинзябаева Н.С., студенты Зуева Д, Глазкова Т., Шуватов Д.

Представители филиала познакомили ребят с историей Финансового университета и Уфимского филиала, с образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, реализуемыми в филиале, с правилами приема, с информацией о предоставляемых преимуществах для участников олимпиад, проводимых Финансовым университетом.

На встрече школьники проявляли большой интерес к представленной информации, задавали вопросы о правилах приема, возможностях получения дополнительных баллов.