Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 17 апреля 2024 года сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России провели встречу со студентами Уфимского филиала Финуниверситета

17 апреля 2024 года сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России провели встречу со студентами Уфимского филиала Финуниверситета, обучающимися по специальности «Финансы». Встреча прошла под девизом «Стань частью команды Федеральной налоговой службы России!». В рамках встречи студенты узнали о направлениях работы и преимуществах государственной гражданской службы в налоговых органах, о возможностях трудоустройства и прохождения производственной практики, о разносторонней общественной жизни, в которую вовлечены сотрудники налоговой инспекции. Ребята получили возможность заполнить анкеты с целью установления контактов по вопросам практики и трудоустройства.