Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • О начале реализации программы повышения квалификации «Актуальные вопросы совершенствования деятельности по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники и развлекательного оборудования»!

В Уфимском филиале Финуниверситета с 05 апреля 2024 года началось обучение работников по программе «Актуальные вопросы совершенствования деятельности по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники и развлекательного оборудования».
        Первая группа состоящая из сотрудников аттракционно-паркового хозяйства различных городов и районов Республики Башкортостан получили необходимые знания и практические опыт в сфере развлекательного и аттракционного направления.
        Уфимский филиал Финуниверситета планирует продолжить работу по обучению работников аттракционной отрасли, а также всех желающих.

По итогам обучения выдается:
       - гражданам, имеющим высшее и среднее профессиональное образование - удостоверение о повышении квалификации;
       - гражданам, имеющим основное и среднее общее образование - сертификат.

Стоимость обучения слушателя - 8 000 руб.
        Получить дополнительную информацию и оставить заявку на обучение можно по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.