Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета принял участие во втором кибертурнире между филиалами Финансового университета с использованием шлемов виртуальной реальности «ЦИФРОВАЯ ОТТЕПЕЛЬ 2.0»

        5 апреля в Уфимском филиале прошел второй кибертурнир между филиалами Финансового университета с использованием шлемов виртуальной реальности «ЦИФРОВАЯ ОТТЕПЕЛЬ 2.0».

        К участию в филиальском этапе турнира были допущены студенты, обучающиеся в Уфимском филиале Финуниверситета по программам среднего профессионального, высшего образования.

        Турнир прошел по игровой дисциплине «Space Pirate Trainer» (с применением VR-технологий). 

        В филиальском этапе турнира призовые места распределились следующим образом:

        1 место – Зарипов Динислам Радикович (группа 12ПИ)

        2 место –  Константинов Алексей Владимирович (ИСП-11-23)

        3 место – Ахмедов Рустем Робертович (группа ИСП-12-23)

                        Саидов Саидмухаммад  Хотамчонович (группа Ф-25-22)


        Итоги второго кибертурнира между филиалами Финансового университета с использованием шлемов виртуальной реальности «ЦИФРОВАЯ ОТТЕПЕЛЬ. 2.0»

 

       Поздравляем Зарипова Динислама (группа12ПИ) с победой во 2 кибертурнире между филиалами Финансового университета среди студентов филиала в личном зачете.

       164 студента из филиалов Финуниверситета приняло одновременно участие в турнире. Самое большое количество участников турнира из Уфимского филиала!


       Огромное спасибо студентам, преподавателям филиала и организаторам за активное участие в турнире и искреннее желание изучать и внедрять новые технологии в студенческую жизнь!​

       Желаем удачи!