Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Открыт приём заявок на заочный конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон среди физических лиц в 2024 году

В конкурсе могут участвовать все граждане РФ от 14 до 35 лет. Максимальный размер гранта –  1 млн. рублей.

Для участия необходимо заполнить заявку в личном кабинете грантового модуля ФГАИС «Молодежь России» до 30 апреля 12:00 мск.

Один участник-руководитель подаёт только одну заявку по одной из 18 номинаций конкурса. Планируемый срок реализации проектов – с июля 2024 до июня 2025 года.

Напоминаем, что в Уфимском филиале Финуниверситета действует Молодежный проектный офис, основная задача которого – помощь в реализации студенческих инициатив, включая подготовку заявок на получение грантов Росмолодежи.

Для проектных команд с подготовленными заявками проектный офис окажет содействие в получении писем поддержки от Уфимского филиала Финуниверситета и Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политики. Для студентов, заинтересованных в проектной деятельности, но не имеющих готового проекта – подберет роль в проектных командах или поможет подготовить свою заявку.

Не упускай возможность реализовать свои идеи! Регистрируйся до 18 апреля по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/660cffbdd0468837bf8a8178/

Или свяжись с координаторами проектной деятельности:

• для студентов высшего образования Гильманова Эльза StudResearch@yandex.ru;
  • для студентов среднего профессионального образования Елесеева Елена Фёдоровна EFEleseeva@fa.ru