Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости

Организатором олимпиады является государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан». 19 февраля 2024 года на I отборочном этапе принимали участие 38 студентов Уфимского филиала Финуниверситета по программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) из 19 групп.

По результатам I этапа места распределились следующим образом:

III место – Абубакирова Камила (группа ИСП-11-23, преподаватель Юсупова А.Ф.)

Васильева Рената (группа Ф-13-23, преподаватель Асылгареева Н.Р.)

II место –  Иванова Дарья (группа ПСО-15-23, преподаватель Тишкина А.А.)

Константинов Алексей (группа ИСП-11-23, преподаватель Юсупова А.Ф.)

I место -     Ахмадуллина Радмила (группа БД-11-23, преподаватель Абдрашитова Р.Ф.)

На II этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан по дисциплине «Математика» Уфимский филиал Финуниверситета будет представлять победитель – Ахмадуллина Радмила под руководством преподавателя ПЦК математики и информатики Лучниковой Н.И..

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!