Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета проведена встреча обучающихся с сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Амурской области

28 марта 2024 г. в Уфимском филиале Финуниверситета прошла информационно-консультационная встреча обучающихся по программам высшего образования с сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Амурской области Филином Р.Н.

В рамках своего выступления перед студентами Роман Николаевич осветил такие вопросы как: «Пограничное управление ФСБ России: современные задачи и направления деятельности», «Преимущества и ограничения военной службы по контракту», «Как попасть на военную службу по контракту в Пограничное управление ФСБ России по Амурской области», «Могут ли девушки пройти военную службу по контракту в Пограничном управлении ФСБ России?».

В конце беседы студентам был продемонстрирован видеоролик о пограничной службе ФСБ России в современных условиях. Также Роман Николаевич ответил на все вопросы студентов.