Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Участие студентов и преподавателей Уфимского филиала Финуниверситета в фестивале «Действуй!»

        13 Марта 2024 года преподаватели и студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в региональном этапе Всемирного фестиваля молодёжи - фестивале "Действуй!" На площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского научного-образовательного центра 60 студентов и 10 преподавателей приняли участие в стратегических сессиях и образовательных клубах по 8 номинациям.

        Студенты проявили большой интерес к проведенным сессиям, отметив их высокую информативность и практическую значимость. Особенно понравились направления: «Медиа» и «Гранты и бизнес».

        В процессе работы по направлениям, студенты слушали лекции от спикеров из города Москвы, задавали насущные вопросы и получали развернутые ответы от именитых экспертов. В ходе образовательных сессий студенты имели возможность познакомиться с актуальными направлениями для продвижения вуза и развития активной студенческой жизни.

        Участники сессий выразили благодарность организаторам за возможность познакомиться с профессионалами и специалистами из различных областей. Образовательные сессии на площадке НОЦ стали не только интересным опытом для студентов, но и ценным источником знаний и вдохновения для их будущих достижений.