Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Приглашаем всех желающих, пройти обучение по образовательной программе «ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В ПЛАТЕЖАХ»

02.04.2024 в 09.50 перед студентами и педагогическими работниками Уфимского филиала Финуниверситета выступит руководитель направления Отделения-НБ Республика Башкортостан Банка России Карпенко Ольга Геннадьевна с докладом на тему: «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В ПЛАТЕЖАХ».

Место проведения мероприятия: г. Уфа, ул. Революционная, 169, ауд. 500

К обучению приглашаются все желающие. Курс обучения состоит из 2 модулей: теоретический курс и практический курс. Теоретический курс предусматривает серию дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК». По итогам теоретического курса предусмотрена возможность проверить знания с помощью тестирования и получения сертификата об обучении!

Участники, продемонстрировавшие самые высокие результаты по итогам теоретического обучения, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России!

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/​

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!