Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета будут проведены неформальные встречи обучающихся с региональными и российскими предпринимателями

​       2 апреля 2024 г. для студентов Уфимского филиала в рамках реализации проекта «Мой бизнес. Первое дело» планируется проведение встреч с региональными и российскими предпринимателями в рамках проекта «Уроки бизнеса со Сбером».

В рамках планируемого мероприятия перед студентами со своими «историями роста» выступят представители реального бизнеса:

Мухамадеев Шамиль, основатель рекламного агентства полного цикла «DL Group», победитель первого регионального фестиваля рекламы 2021 г.

Гайнетдинова Мария, основательница «Центра поддержки бизнеса», победительница в номинации «Лучшая деловая женщина России по получению господдержки», член совета БРО «Опора России»

Тихомиров Илья, владелец гастобара Casablanca, ресторана Maverick.

Презентация​

Встреча состоится 02.04.2024
по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 169, ауд. 500

Время проведения встречи: 10.15

Приглашаем всех желающих, принять участие!