Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентка Уфимского филиала приняла участие во Всероссийской викторине по предметам естественно-научного цикла (с международным участием).

C 12 февраля по 28 февраля 2024 года Лискинский промышленно-торговый техникум имени А.К. Лысенко провел викторину по предметам естественно-научного цикла в дистанционном формате. В викторине приняли участие студенты профессиональных образовательных организаций 1-2 курса и обучающиеся общеобразовательных школ 9-11 классов. Викторина включала в себя задания по физике, математике, химии, биологии.

Наши студенты с огромным желанием приняли участие и показали хорошие результаты. Студентка группы Ф-11-24 Анвартынова Владислава, под руководством преподавателя ПЦК математики и информатики Максимовой Н.В., награждена дипломом 3 степени.

Поздравляем Владиславу! Желаем дальнейших успехов!