Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 14 марта 2024 года в Уфимском филиале Финуниверситета прошел научно-методический семинар «Публикационная этика», в рамках мероприятий, посвященных 105-летию Финансового университета.

Модератором научно-методического семинара выступила преподаватель ПЦК математики и информатики Давлетова Рузалина Разгатовна.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. Важнейшие критерии оценки эффективности деятельности вузов
  2. Публикационная активность организации
  3. Личная публикационная активность преподавателя
  4. Требования к публикуемым статьям из списка российских научных журналов, рекомендованных научно-педагогическим работникам Финансового университета для опубликования статей.

Преподаватели ПЦК математики и информатики также прошли регистрацию на сайте elibrary.ru, делились своими видениями в области публикационной этики.

Благодарим всех участников научно-методического семинара за проявленный интерес и желаем дальнейших успехов!