Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Финтех Хаб Банка России начинает прием заявок на образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах»!

       20 марта 2024 года перед студентами Уфимского филиала Финуниверситета выступила руководитель направления Отделения-НБ Республика Башкортостан Банка России Карпенко Ольга Геннадьевна с докладом на тему: «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В ПЛАТЕЖАХ».

 

       Предлагаемая студентам образовательная программа включает 2 модуля:  

       – Образовательный модуль: 01.04.2024 – 12.05.2024

       – Практический модуль: 16.09 – 20.09.2024

       Обучение - бесплатное


       Образовательный модуль предполагает обучение с применением дистанционных образовательных технологий, в рамках которого студенты смогут узнать подробнее информацию о финансовых технологиях, трендах и инновациях; актуальных направлениях Финтеха: от Открытых API до искусственного интеллекта; сервисах ПС «Мир»; Системе быстрых платежей; национальной платежной системе и о многом другом от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК», в котором могут принять участие все желающие.

       По итогам первого модуля у всех слушателей будет возможность проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении!

       Участники, продемонстрировавшие самые высокие результаты по итогам первого модуля, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365, который пройдет на площадке ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в г. Екатеринбург.

Презентация

       Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/​

 

       Приглашаем всех желающих принять участие в образовательной программе «Финансовые технологии и инновации в платежах»!!!