Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Сотрудники Уфимского филиала Финуниверситета посетили Центр управления Республикой Башкортостан в рамках первой встречи-обучения

07 февраля 2024 года в Центре управления Республикой Башкортостан прошла первая встреча-обучение со специалистами университетов о подключение вузов Республики Башкортостан к отработке обращений жителей через «Систему мониторинга Инцидент-Менеджмент» и систему «Платформа обратной связи».

В рамках встречи была проведена ознакомительная лекция об основных моментах деятельности ЦУР, экскурсия в большой конференц-зал, в котором еженедельно Глава Республики Хабиров Р.Ф. проводит оперативные совещания. Сотрудники Центра управления, выступающие в роли кураторов, рассказали о системах, продемонстрировали основы работы, изложили порядок осуществления обработки поступающих обращений граждан.

Подводя итоги встречи, кураторы пригласили студентов образовательных организаций на экскурсию и выступили с предложением подписать соглашение о сотрудничестве.