Уфимский филиал

8 февраля 2024 года представители Уфимского филиала Финуниверситета провели в рамках республиканского проекта «Диалоги о финансах» профориентационные встречи в г. Стерлитамак Республики Башкортостан.

На встречах с учащимися 9-11 классов общеобразовательных организаций г. Стерлитамак (Лицей №1, СОШ № 30, СОШ № 10, СОШ № 29, СОШ № 35, Гимназия №1) выступили: кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Камалов Р.К., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» Барлыбаев А.А., кандидат технических наук, доцент кафедры «Математика и информатика» Белолипцев И.И., председатель ПЦК правовых дисциплин Курасова Е.С.

​Школьникам рассказали о правилах финансовой безопасности, о том, как ставить финансовые цели, составлять финансовые планы, как работает современная экономика.