Уфимский филиал

8 февраля 2024 года в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялся День открытых дверей для учащихся 8-9 классов МАОУ «Лицей № 21». Это событие вызвало большой интерес у школьников.

На встречу со школьниками пришли: начальник учебно-методического отдела по программа СПО Домрачева М.В., начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ихсанова Ю.Х., председатель ПЦК математики и информатики Юсупова А.Ф., председатель ПЦК финансов Чернова Е.С., и студенты.

Представители филиала рассказали учащимся о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.