Уфимский филиал

20 декабря в Уфимском филиале Финуниверситета проведен мастер-класс для студентов посвященный психологическому здоровью молодежи. Главной целью мероприятия является укрепление социального взаимодействия и профилактики психологического здоровья студентов.

Спикерами мастер-класса стали:

1. Сара Нигматьянова – практикующий дипломированный психолог, основатель женского сообщества, выступила с лекцией «Как построить главные отношения: с собой» и провела практические упражнения.

2. Алена Алексеевна – основатель и руководитель агентства ярких событий «Апельсинка» и образцовой студии «Оранжевый театр» городского округа Уфа, спикер международных форумов для аниматоров, тема выступления «Личная эффективность».

Организаторами мастер-класса выступил студенческий актив под руководством преподавателя кафедры «Финансы и кредит» Кришталь В.Ф.:

- Гильманова Эльза Зиннатовна (гр.140 БМУ);

- Закариева Гульшат Ришатовна (гр.21 МПМ);

- Гафаров Руслан  Рустамович (гр.210 МФ);

Спонсорами мероприятия стали:

- Цветочный салон «Fluffy Flowers»;

- Социально-культурный проект «KAIEF».

Участники мастер-класса получили много полезной информации, самым активным из них были вручены подарки. На основании обратной связи выявлен интерес к таким мероприятиям, также студенты предложили темы, по которым они хотели бы продолжить участие в подобных мастер-классах.