Уфимский филиал

14 декабря 2023 года в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве РФ проведен мастер-класс в рамках проекта студенческого марафона маркетинговых исследований «MarketResearch-2023».

В качестве приглашенных спикеров выступили:

• Основатель SMM-агентства – Гульшат Закариева, тема выступления «Как продвигать социальные сети с нуля»;
  • Руководитель направления отдела корпоративного страхования СПАО «Ингосстрах» – Юлия Козлова, тема выступления «Клиентоцентричность»;
  • Операционный директор франчайзинговой компании «Sushi Moji» - Вероника Умутбаева, тема выступления «Как открыть свое дело и не прогореть»;
  • Специалист по продажам агентства «Красная гвардия», маркетолог -   Руслан Гафаров, тема выступления «Какой путь проходит ваш клиент?».

Также, данное мероприятие поддержали спонсоры:

• СПАО «Ингосстрах»;
  • Цветочный магазин «Fluffy Flowers»;
  • Культурно-социальный проект «KAIEF»;
  • Студия рисования и творчества «Референс».

Участниками мастер-класса стали не только студенты филиала университета и колледжа, также нас посетили студенты УуНИТа. По отзывам и заданным вопросам мероприятие вызвало интерес и принесло практическую пользу, так как многие из них уже начали заниматься своим делом или планируют стать предпринимателями, ведут социальные сети и рады были получить информацию от действующих предпринимателей и специалистов.

​​

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь.Гранты)

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты​