Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» Прими участие и поступи на бюджет.

Уфимский филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2023/2024 учебном году олимпиада пройдет по 11 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика, Финансовая грамотность, Английский язык, Туризм, Искусственный интеллект, Информационная безопасность и Право!!!

Внимание! Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» по предметам: «Экономика», «Математика», «История», «Обществознание», «Английский язык» «Туризм», «Искусственный интеллект», «Информационная безопасность» и «Право» вошла в Перечень олимпиад школьников на 2023/2024 учебный год (Приказ Министерства науки и высшего образования от 28.08.2023 № 823).

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Срок регистрации на олимпиаду с 01 октября по 30 ноября 2023 года.

• Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 04 по 10 декабря 2023 года.
  • Второй этап - заключительный пройдет с 13 января 2024 года по 03 февраля 2024 года согласно расписанию.

​Заключительный этап будет проходить в очном формате.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

Зарегистрироваться в олимпиаде

(Переход на страницу Финансового университета mission.fa.ru)​