Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Торжественное вручение дипломов выпускникам, обучавшимся по программам среднего профессионального образования!!

30 июня 2023 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, обучавшимся по программам среднего профессионального образования. В 2023 году дипломы получили 424 выпускника по программам среднего профессионального образования.

С поздравлением и напутственным словом к выпускникам обратился директор Уфимского филиала Финуниверситета, профессор, доктор экономических наук Рафаэль Махмутович Сафуанов.

Выпускников приветствовали работодатели - партнеры Уфимского филиала Финуниверситета: Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г.Уфа Мамлеев Марат Альбертович; главный специалист Отдела подбора персонала АО ГАЗПРОМБАНК Бородина Маргарита Викторовна.

С особой теплотой обратились к ребятам председатели и преподаватели предметно-цикловых комиссий математики и информатики, банковского и страхового дела, правовых дисциплин, бухгалтерского учета и финансов.

В ответном слове от лица всех выпускников старосты учебных групп выразили благодарность родному филиалу, его руководству и педагогам.

Традиционно праздничное мероприятие украшали номера студенческой самодеятельности – выступления участников вокального студии «Элегия» и танцевальной «Триумф».

По завершении торжественной части участников церемонии ждали фотографирование и общение с кураторами учебных групп, преподавателями.