Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Состоялось собрание для родителей студентов, завершающих в этом году обучение по программам среднего профессионального образования

15 июня 2023 года в Уфимском филиале Финуниверситета в рамках приемной кампании состоялось собрание в онлайн формате для родителей выпускников СПО. Согласно повестке дня были рассмотрены вопросы о продолжении обучения по программам высшего образования в Уфимском филиале Финуниверситета, о подготовке к вступительным испытаниям по программам бакалавриата, о правилах приема 2023 года на программы бакалавриата. Выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Козлова Е.В., и.о. заместителя директора по ДПО Камалов Р.К., начальник учебно-методического отдела по программам ВО Валеева Е.Г., начальник учебно-методического отдела по программам СПО Домрачева М.В. Заведующие кафедр ответили на вопросы родителей по направлениям подготовки и профилю образовательных программ.