Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Министр по предпринимательству и туризму Башкортостана Р.А. Афзалов поблагодарил сотрудников, преподавателей и студентов за активное участие в подготовке и проведении Недели предпринимательства в республике.

        «От имени Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан и от себя лично благодарю Вас за участие в подготовке и проведении Недели предпринимательства в Республике Башкортостан (далее - Неделя предпринимательства).

        Неделю предпринимательства посетили более 5 тысяч человек. Субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые и граждане, желающие начать свой бизнес, смогли принять участи в форумах, семинарах, круглых столах, стратегических сессиях, мастер-классах, получить профессиональные консультации, ознакомиться с организованной выставкой. Форум стал мультиформатной коммуникативной площадкой для консолидации мнений по проблемам развития предпринимательства в Республике Башкортостан и оказания мер государственной поддержки субъектам МСП.

        Выражаю признательность сотрудникам университета, принявшим участие в подготовке и проведении Недели предпринимательства.

        Благодаря профессионализму и ответственности организаторов она прошла на самом высоком уровне и получила положительную оценку участников.

        Желаю Вам и всему коллективу Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации успехов, процветания и интересных проектов».