Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Мероприятие по профессиональной ориентации молодежи «Мост поколений в предпринимательстве»

22 мая 2023 г. в рамках программы мероприятий Недели предпринимательства в Республике Башкортостан на площадке ДИП «Фабрика будущего» проведено мероприятие по профессиональной ориентации молодежи «Мост поколений в предпринимательстве».

В рамках мероприятия были вручены сертификаты участников проекта Уфимского филиала Финуниверситета «Школа успешного предпринимателя» (руководитель – доцент Полянская И.К.), презентован региональный молодежный проект «Марафон маркетинговых исследований «MarketResearch-2023» (руководитель – преподаватель Кришталь В.Ф.), обсуждены результаты исследовательской работы студентов и подготовки ВКР-стартап (руководитель – доцент Хурматуллина А.Ф.)

Участники мероприятия смогли обсудить планы и возможности развития предпринимательских компетенций с генеральным директором АНО ДПО «Школа предпринимательства» Камалетдиновым А.Р. и руководителем проекта «Фабрика предпринимательства - Дети» в г. Уфа Байдавлетовой Л.М.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь.Гранты)

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты​