Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета участник регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

14 апреля в Конгресс-холле Торатау прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей», который предоставил уникальную возможность не только тем, кто ищет работу, но и тем, кто только начинает определяться с будущей профессией, выбирать рабочее место или строить карьеру в новой сфере.

Открыли мероприятие высокопоставленные гости, руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Забелин Максим Васильевич, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Насретдинов Руслан Фанависович, министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна, заместитель председателя Госсобрания Тансыккужина Тамара Михайловна.

Основной целью ярмарки было не только предоставить возможности трудоустройства, но и помочь учащимся старших классов, выпускникам вузов и ссузов, а также людям, желающим сменить сферу деятельности, определиться с будущей профессией и построить карьеру.

Экспозицию Уфимского филиала Финуниверситета посетили родители, школьники и студенты. Преподаватели, сотрудники, студенты познакомили гостей фестиваля с образовательными программами, условиями получения образования, правилами приема. Особый интерес среди школьников вызвала викторина по финансовой грамотности.

Фестиваль посетило более 9 000 молодых людей городского округа г.Уфа Республики Башкортостан, которые с большим энтузиазмом принимали участие во всех мероприятиях.