Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 25 марта 2023 г. в Уфимском филиале Финуниверситета состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов о высшем образовании

25 марта 2023 г. в Уфимском филиале Финуниверситета состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов о высшем образовании по программам бакалавриата и магистратуры.

В этом году дипломы получили 225 выпускников Уфимского филиала Финуниверситета, в том числе 23 из них - дипломы с отличием.

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились директор Уфимского филиала профессор, доктор экономических наук Рафаэль Махмутович Сафуанов и почетные гости: представитель Отделения-Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации доктор экономических наук, профессора Гусманов Искандер Узбекович, советник Генерального директора ООО «Промтрансбанк», кандидат экономических наук Галимов Камиль Тимирьянович.

Выпускников поздравили и вручили дипломы: от кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» заведующий кафедрой, д-р экон. наук Растегаева Ф.С., доцент, канд. экон. наук Баронина Т.В., доцент, канд. экон. наук Бакирова Р.Р., доцент, канд. экон. наук Наконечная Т.В., доцент, канд. экон. наук Шашкова Т.Н., старший преподаватель, канд. экон. наук Маргилевская Е.В.; от кафедры «Финансы и кредит» заведующий кафедрой, канд. экон. наук Рахматуллина Ю.А., доцент, канд. экон. наук Сагатгареев Р.М., доцент, канд. экон. наук Фомина Е.А., доцент, канд. экон. наук Юнусова Р.Ф.; от кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» заведующий кафедрой, канд. экон. наук Чувилин Д.В.​, доцент, канд. экон. наук Камалов Р.К., доцент, канд. экон. наук Полянская И.К., доцент, канд. экон. наук Хурматуллина А.Ф..

Традиционно праздничное мероприятие украшали номера студенческой самодеятельности – выступления участников вокальной студии «Элегия».

От всей души поздравляем наших выпускников, желаем больших целей и реализованных проектов!