Уфимский филиал

10 марта 2023 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялся День карьеры. По традиции мероприятие прошло весной, чтобы у будущих выпускников было время выбрать работу по душе, а старшекурсникам определиться с местом для прохождения стажировок и преддипломных практик.

В пятичасовом марафоне вакансий приняли участие 14 организаций различных сфер экономики и более пятисот участников: студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников филиала.

Студенты смогли узнать об актуальных вакансиях, программах стажировок, условиях труда, необходимых навыках, социальном пакете для молодых специалистов, перспективах профессионального роста.

Презентацию провели крупнейшие работодатели – постоянные партнеры Уфимского филиала Финуниверситета: Министерство финансов Республики Башкортостан, Управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан, Отделение – Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка РФ, АО «Почта России», Уфимский филиал АО «Деловые решения и технологии», Уфимский филиал АО «СОГАЗ», ПАО «Сбербанк», ПАО Банк «ВТБ», АО «СМП Банк», ПАО Банк «ФК Открытие», ООО «ПромТрансБанк», Уфимский филиал Банка АО «Газпромбанк», городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО», Центр занятости населения г. Уфы Республики Башкортостан.

Представители центра «Индиго» провели со студентами тренинг по формированию ответственного отношения к выбору профессионального пути через расширение границ самопознания и получения информации о мире профессий. Центр занятости населения г. Уфы Республики Башкортостан организовал диагностику профессионального стиля деятельности.

День карьеры – отличный шанс встретиться с работодателями, получить полезную информацию из первых уст и сделать первый шаг в профессии.

Уфимский филиал Финуниверситета благодарит участников и гостей мероприятия, а также волонтеров за сотрудничество.

Ссылка на программу

Ссылка на фотографии