Уфимский филиал

Основная цель Центра — подготовка молодых специалистов, максимально адаптированных и отвечающих современным требованиям рынка труда.

Центр компетенций —  это платформа, на которой любой студент Финуниверситета после прохождения достаточно простой регистрации, может провести диагностику своих универсальных управленческих компетенций. По результатам будет сформирован твой личный «Паспорт компетенций», где будет дана достаточно объективная характеристика твоей способности к:

- анализу информации и выработке решений,

- ориентированности на результат,

- партнёрству и сотрудничеству,

- стрессоустойчивости,

- планированию и организации,

- следованию процедурам и правилам.

Это позволит тебе определить направления саморазвития управленческих и лидерских навыков в компании единомышленников и наставников из Центра компетенций. В этом тебе помогут такие возможности как:

-стажировки и практики в компаниях-партнёрах,

-прокачка и развитие soft и hard skills,

-бесплатные поездки по России от АНО «Россия — страна возможностей» ,

-участие во всех мероприятиях, проводимых Центром компетенций,

-получение дополнительных баллов при поступлении в магистратуру.

Заходи по ссылке на страницу регистрации и становись полноправным Участником Центра компетенций: