Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентки Уфимского филиала Финуниверситета Есения и Ксения Ивлевы стали призерами Всероссийских соревнований по Всестилевому каратэ

С 15 декабря по 19 декабря 2022 года в г. Уфа проходил XVIII Международный форум боевых искусств, в рамках которого проводились Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ.
        Международный Форум боевых искусств» является одним из крупномасштабных спортивных событий в России в области массового спорта. Мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта России и прошел под патронажем «Российского Союза боевых искусств», при участии всероссийских и международных федераций по различным видам единоборств и при поддержке Правительства Республики Башкортостан.
        Соревнования, фестивальные программы и показательные выступления состоялись по 22 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта: абсолютно-реальный бой, адаптивное тхэквондо, айкидо, боевое самбо, борьба на поясах, восточное боевое единоборство, всестилевое каратэ, капоэйра, кендо, киокушин, кикбоксинг, комбат самооборона, косики-каратэ, мас-рестлинг, ножевой бой, рукопашный бой, самбо, служебное единоборство, спортивное контактное каратэ, страйкбол, тайский бокс, тхэквондо ГТФ, тхэквондо ИТФ, ушу.
        В мероприятии приняли участие свыше 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России, а также представители зарубежных стран.
        Студентки 1 курса Уфимского филиала Финуниверситета, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, успешно выступили в соревнованиях по всестилевому каратэ:
        Ивлева Есения заняла первое место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» до 64 кг (16-17 лет),
        Ивлева Ксения - второе место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» до 64 кг (16-17 лет).
        Поздравляем Есению и Ксению Ивлевых с победами и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.