Уфимский филиал

С 1 по 15 декабря текущего года проводится Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Это регулярное мероприятие, проводимое Банком России по всей стране. В прошлом году 23 589 человек только из Республики Башкортостан приняли участие в данном мероприятии, и республика вошла в ТОП-5 среди регионов РФ по количеству участников.
        Проверить свои знания о финансах смогут: школьники, студенты, взрослые, пенсионеры. Участникам предстоит ответить на вопросы о вкладах, инвестициях, кредитах и платёжных картах, других финансовых продуктах и услугах, а также, распознать мошеннические схемы. Это можно сделать самостоятельно или собрать семейную команду. На прохождение личного зачета отводится не более 30 минут, на семейный - не более часа, но, при этом число попыток не ограничивается. Каждый участник по итогам выполнения заданий получит именной Сертификат от организаторов.

Приглашаем принять участие всех желающих.
        Проверьте свой Уровень Финансовых Знаний, будьте в тренде!
        Сайт проекта: https://finzachet.ru