Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Встреча представителей Уфимского филиала Финуниверситета с учащимися выпускных классов Калининского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан.

17 ноября 2022 года на базе Лицея № 58 в рамках профориентационной работы со школьниками состоялась встреча с учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций Калининского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан и их родителями.

Перед участниками встречи выступили заведующий методическим отделом «Научно-информационно-методического центра» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Абдрахманова М.У., проректор по учебной работе УУНиТ Рахманова Ю.В., начальник управления по работе с абитуриентами УУНиТ Калимуллин Р.Р., а также представители высших учебных заведений.

Студенты Уфимского филиала Финуниверситета, рассказали о преимуществах обучения в многоуровневом образовательном комплексе; об использовании возможностей головного университета: доступности российских и международных электронно-библиотечных систем и международных баз данных, участии в крупных международных и российских форумах, конкурсах, олимпиадах; о созданных в филиале условий для самореализации студентов.

Для школьников была подготовлена информационная экспозиция филиала и раздаточные материалы для будущих абитуриентов.