Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета прошли учебно-тренировочные сборы по социально-гуманитарным дисциплинам для учащихся школ городского округа город Уфа

28 сентября 2022 года в рамках взаимодействия с Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в целях содействия в подготовке обучающихся к олимпиадам на площадке Уфимского филиала Финуниверситета открылись учебно-тренировочные сборы по предметам социально-гуманитарного цикла. Организаторы мероприятия: Управление образования Администрации городского округа г. Уфа РБ, МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» городского округа г. Уфа РБ, Уфимский филиал Финуниверситета.
        К занятиям приглашены обучающиеся 7–11 классов, имеющие достижения в муниципальных, региональных и всероссийских интеллектуальных конкурсных мероприятиях.
        Учебно-тренировочные сборы направлены на системную подготовку школьников к участию в олимпиадах, которые дают льготы при поступлении. На занятиях ребята будут осваивать курс под руководством профессорско-преподавательского состава.
        Первое занятие по подготовке учащихся городского округа г. Уфа к Всероссийской олимпиаде школьников по предмету «Экономика» провела Полянская Инга Камилевна кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Уфимского филиала Финуниверситета.