Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета приглашает принять участие в патриотической акции «Диктант Победы»!

3 сентября 2022 года в каждом уголке страны и за ее пределами пройдет Международная акция «Диктант Победы». Принять участие в ней может любой желающий. Цель акции – привлечение широкой общественности к изучению истории, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Диктант Победы проводится в очном режиме и онлайн. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф

Для дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте, регистрация началась, или скачать официальное приложение. Возрастных и территориальных ограничений для участия нет. Результат написания «Диктанта Победы» онлайн становится известен сразу после прохождения теста «Диктанта Победы» в личном кабинете участника. Здесь же можно скачать диплом с указанием количества набранных баллов и затраченного на ответы времени.

Стань участником Диктанта Победы и ты!