Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Представители Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в церемониях вручения дипломов выпускникам колледжей Республики Башкортостан

Представители Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в церемониях вручения дипломов выпускникам организаций среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

Сотрудники филиала рассказали выпускникам Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна, Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники и Туймазинского государственного юридического колледжа о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.

В презентации программ филиала приняли участие заведующий кафедрой «Математика и информатика», кандидат технических наук, доцент Фархиева С.А., кандидат социологических наук, доцент кафедры «Философия, история и право» Фархтдинов Р.Т., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Камалов Р.К, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг Шеина А.Ю., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Маргилевская Е.В.