Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета прошла Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Ежегодно Уфимский филиал Финуниверситета проводит масштабную работу по вовлечению школьников в олимпиадное движение. Филиал является региональной площадкой трех олимпиад: Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!», Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева, Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского.

10 апреля 2022 года Уфимский филиал принял участников заключительного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В. И. Вернадского по истории России.

Финансовый университет - один из организаторов олимпиады.

В течении 3 часов (180 минут) 4 участника решали 12 сложных заданий, касающихся истории России.