Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Презентация Уфимского филиала Финуниверситета в организациях среднего профессионального образования

28 февраля и 04 марта 2022 года Уфимский филиал Финуниверситета провел презентацию образовательных программ для студентов и преподавателей Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа и Туймазинского государственного юридического колледжа.

В презентации филиала приняли участие заведующий кафедрой «Математика и информатика», кандидат технических наук, доцент Фархиева С.А., заведующий кафедрой «Философия, история и право», доктор социологических наук, профессор Галлямов Р.Р., кандидат социологических наук, доцент кафедры «Философия, история и право» Фархтдинов Р.Т., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Зыков О.А, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Маргилевская Е.В.

Представители филиала рассказали будущим выпускникам колледжей об истории Финансового университета и Уфимского филиала, о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.