Уфимский филиал

​Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады!

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в стране заключительные этапы олимпиады будут проходить в онлайн-формате.

Подробная информация о порядке проведения олимпиады размещена ниже.

Расписание заключительного этапа олимпиады в онлайн-формате

Все олимпиадные состязания начинаются по московскому времени.

Английский язык - распределение участников по сменам

Информатика - распределение участников по сменам

История - распределение участников по сменам

Математика 8-9, 10, 11 класс - распределение участников по сменам

Обществознание - распределение участников по сменам

Экономика - распределение участников по сменам

Заключительный этап Олимпиады будет проходить в период с 24 по 30​​ января​​​ 2022 года.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Продолжительность заключительного этапа олимпиадыУчастникам разрешается иметь:
Английский язык120 минут Ручка, карандаш, ластик, документ, удостоверяющий личность, бутылка воды, шоколадка.
180 минут​

Информатика240 минут
Математика (8-9 класс, 10 класс, 11 класс)240 минутРучка, карандаш, ластик, линейка, документ, удостоверяющий личность, бутылка воды, шоколадка.
Обществознание180 минутРучка, карандаш, ластик, документ, удостоверяющий личность, бутылка воды, шоколадка.
Экономика120 минутРучка, карандаш, ластик, линейка, непрограммируемый калькулятор, документ, удостоверяющий личность, бутылка воды, шоколадка.

Внимание! На олимпиаде участник должен иметь с собой:

Скан документа, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);

Скан документа, удостоверяющий статус учащегося (справка из школы).

В период проведения олимпиады участникам олимпиады запрещается:

иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, за исключением справочных материалов, средств связи и электронновычислительной техники, разрешенных к использованию по отдельным общеобразовательным предметам, указанных в приложениях к настоящим требованиям;

пользоваться справочными материалами, кроме тех, которые выданы в комплекте олимпиадных заданий;

перемещаться по месту проведения олимпиады.

Желаем всем участникам успехов и побед!

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Уфимского филиала Финуниверситета Козлова Елена Викторовна, тел.: (347) 251-08-19, e-mail: EleVKozlova@fa.ru; специалисту отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Уфимского филиала Финуниверситета Ихсанова Юлия Харисовна, тел.: (347) 251-08-19, 8-397-304-81-75, e-mail: YKIkhsanova@fa.ru.