Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты филиала приняли участие в организации и проведении бизнес-форума «Маркетинговая среда 5.0»

8 сентября 2021 г. студенты Уфимского филиала приняли участие в организации и проведении бизнес-форума «Маркетинговая среда 5.0».

Мероприятие прошло в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Форум посетили более 1000 представителей малого и среднего бизнеса, самозанятые и специалисты в области маркетинга и сбыта.

Эксперты в области маркетинга поделились с участниками форума полезными знаниями и практическими советами по бесплатным способам продвижения товаров и услуг, использованию чат-ботов, «воронок продаж» и маркетплейсов.