Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Заместитель Управляющего Башкирским отделением Уральского банка ПАО Сбербанк Хуторянский Я. А. провел онлайн урок по финансовой грамотности для школьников г. Уфы

10 сентября на базе Уфимского филиала Финуниверситета заместитель Управляющего Башкирским отделением Уральского банка ПАО Сбербанк Хуторянский Ян Аркадьевич провел онлайн лекцию на тему: «Управление личными финансами» для школьников.

К онлайн трансляции подключились школы городского округа г.Уфа. У слушателей была возможность задавать вопросы. Участники онлайн просмотра интересовались тем, как лучше сохранить и приумножить накопленные средства, также особый интерес вызвал приведенный пример личного финансового плана, который помогает сформулировать собственную цель, эффективнее ориентироваться в инвестициях.