Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В рамках Международного Дня финансиста заместитель Управляющего Башкирским отделением Уральского банка ПАО Сбербанк Хуторянский Я.А. провел для студентов мастер-класс

08 сентября 2021 года в рамках Международного Дня финансиста заместитель Управляющего Башкирским отделением Уральского банка ПАО Сбербанк Хуторянский Ян Аркадьевич провел мастер-класс по финансовой грамотности.

В ходе мастер-класса Ян Аркадьевич рассказал, как управлять личными финансами. Финансы можно и нужно учитывать, распределять, планировать, защищать, сохранять и приумножать.

Особый интерес у студентов вызвал приведенный пример личного финансового плана, который помогает сформулировать собственную цель, эффективнее ориентироваться в инвестициях.