Уфимский филиал

17 апреля 2021 года на базе Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел спортивный праздник «Веселые старты» среди сотрудников Министерства финансов Республики Башкортостан и государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Центр финансовой отчетности».

Во вступительном слове министр финансов Республики Башкортостан Игтисамова Л.З. поблагодарила Уфимский филиал Финуниверситета за помощь в организации и проведении спортивного мероприятия и пожелала участникам честной спортивной борьбы, достойных соперников, везения и огромной воли к победе.

Со словами приветствия к участникам спортивного праздника «Веселые старты» и пожеланиями здоровья и успехов на профессиональном поприще обратился директор Уфимского филиала Финуниверситета, доктор экономических наук, профессор Сафуанов Р.М.

Дружные коллективы разделились на четыре команды (ГКУ РБ «ЦФО», центральный аппарат Минфина РБ, УК МФ РБ, КРУ МФ РБ). Программа соревнований была насыщенной, она включала конкурсы: «Приветствие», «Эстафета», «Бумажные шаги», «Крокодильчики», «Угадай слово», «Перетягивание каната», среди капитанов, упражнения с обручами, на координацию, с баскетбольным мячом.

Соревнования украсили зажигательные выступления солистов вокальной студии «Элегия» и коллектива танцевальной студии «Триумф» Уфимского филиала Финуниверситета.

Время пролетело как одно мгновение – настолько захватывающей была атмосфера соревнований.

По окончанию состязаний жюри вручило кубок победителям и грамоты.

В завершении спортивного праздника сотрудница Министерства финансов Республики Башкортостан Адигамова Г.Р. исполнила песню «Желаю вам».

2021-04_VS