Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентка филиала Кузнецова Арина Алексеевна представила Республику Башкортостан на Отборочных соревнованиях IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

В период с 07 апреля 2021 по 10 апреля 2021 года в г. Санкт-Петербург на базе СПб ГБПОУ «Банковский колледж» состоялось подведение итогов года в рамках Отборочных соревнований IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Банковское дело».

Республику Башкортостан на соревнованиях представила студентка 3 курса Уфимского филиала Финуниверситета Кузнецова Арина Алексеевна (эксперт-компатриот – Девицкая И.А.), которая по результатам испытаний отмечена «Медальоном за профессионализм» («Medallion of excellence»).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!