Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Презентация Уфимского филиала Финуниверситета для учащихся общеобразовательных организаций в г. Стерлитамаке Республики Башкортостан

5 марта 2020 года в г. Стерлитамак Республики Башкортостан состоялась презентация Уфимского филиала Финуниверситета. Кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Кожевников Е.В., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» Сагатгареев Р.М. и кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Имангулов А.Б. рассказали будущим выпускникам школ города  о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.