Уфимский филиал

Бакалавриат   Магистратура

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Для выпускников профильных/непрофильных колледжей (имеющееся образование среднее общее, среднее профессиональное):

Подготовка к вступительным испытаниям, проводимым Финансовым университетом самостоятельно, для поступающих на обучение по программам бакалавриата:

• «Математика»
  • «Русский язык»
  • «Экономика»
  • «Право»
  • «Иностранный язык»
  • «История»
  • «Информатика и ИКТ»
  • «Физика»

Для лиц, имеющих высшее образование:

Подготовка к вступительным испытаниям, проводимым Финансовым университетом самостоятельно, для поступающих на обучение по программам магистратуры:

• «Экономическая теория»
  • «Иностранный язык»

Занятия проводятся с применением дистанционных образовательных технологий.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ

• Удостоверение. Дает преимущество при равенстве баллов поступающим в Финуниверситет.
  • Целенаправленная подготовка к сдаче вступительных испытаний.
  • Пробное тестирование по окончанию обучения в формате вступительного испытания.
  • При поступлении предоставляется скидка на оплату обучения на 1 курсе (не более 10% от установленной стоимости обучения).
  • Предоставляются документы для оформления имущественного налогового вычета (13%).

Справки и предварительная запись по телефону: (347) 251-08-47

Список документов, необходимых для записи на обучение:

• паспорт одного из родителей или лица, его представляющего (для заключения договора);
  • паспорт учащегося.

Оплата производится по безналичному расчету после подписания договора об образовании.