Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • До 23 февраля 2020 г. открыт тестовый доступ к корпоративной справочно-образовательной системе "Актион 360"




До 23 февраля 2020 г. компания «Актион-МЦФЭР» предоставила Финансовому университету тестовый доступ к корпоративной справочно-образовательной системе "Актион 360".

"Актион 360" - это симбиоз справочных системы, онлайн-школы и сервисов, ключевое решение для бухгалтерии, юристов, финансистов, служб охраны труда и кадровых служб компаний.

Миссия "Актион 360" — обеспечить доступ к обучению и базам знаний всех сотрудников профильных подразделений без ограничений. Пользователям доступны круглосуточная поддержка и консультация профильных специалистов, в том числе от представителей министерств и ведомств.


Об «Актион-МЦФЭР»

«Актион-МЦФЭР» — лидер на рынке IT-информационных решений для бизнеса и на рынке онлайн корпоративного обучения. Компания выпускает 111 печатных изданий общим тиражом в 9,5 млн экземпляров и 30 электронных профессиональных изданий с более чем 11 млн пользователей в месяц, является разработчиком 17 справочных систем, 5 онлайн-сервисов и более 100 дистанционных курсов. Продуктами компании пользуются более 568 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. На дистанционных курсах обучаются 120 тысяч специалистов. Эксперты компании ежедневно дают 3 тысячи консультаций. Ежемесячно на сайтах компании регистрируются 110 тысяч новых пользователей. 

Условия доступа:

Доступ по логину-паролю с компьютеров читального зала Уфимского филиала Финуниверситета.

Адрес для работы

Вы находитесь за пределами Уфимского филиала Финуниверситета. К данному ресурсу удаленный доступ недоступен.

Вы можете воспользоваться данным ресурсом в читальном зале Уфимского филиала Финуниверситета