Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 17 октября 2019 г. в ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники состоялся городской семинар «Подросток и мегаполис: услышать, поддержать», посвященный Всемирному дню предотвращения самоубийств.

17 октября 2019 г. в ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники состоялся городской семинар «Подросток и мегаполис: услышать, поддержать», посвященный Всемирному дню предотвращения самоубийств. В семинаре приняли активное участие студенты Уфимского филиала Финуниверситета под руководством преподавателей среднего профессионального образования Реутской О.И., Курасовой Е.С и Кадочниковой К.В.

Организатором семинара выступил Комитет по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа и МБУ ГЦ ПСС «ИНДИГО».

В работе On-line-площадки в ходе семинара приняли участие представители психологических служб городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Самара, Екатеринбург, Красноярск, а также Республика Казахстан.