Уфимский филиал

70 студентов – активистов студенческого самоуправления, победителей российских и международных спортивных состязаний, лауреатов республиканских творческих конкурсов приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Студенческий лидер», которое прошло с 17 по 19 сентября в центре отдыха «Павловский парк».

В программе мероприятия были как спортивные состязания по дартсу, шахматам, шашкам, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, так и спортивно-интеллектуальный квест «Лидер» и тренинги, проведенные канд. псих. наук, доцентом кафедры психологии образования и развития Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы Моисеевой Н.Н. и бизнес-тренером Лукиным С.Н.

Интересными и содержательными были экскурсии в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики» в Благовещенском районе Республики Башкортостан, по Павловскому водохранилищу.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Студенты поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Радостной атмосфере праздника способствовали солнечная погода и природа одного из красивых мест Башкортостана – Павловского водохранилища.

2019-09-20_StudLider