Уфимский филиал

23 и 27 ноября в Уфимском филиале Финуниверситета прошел День электронного издания  «Электронные ресурсы в помощь учебе первокурсника».

Мероприятие проводилось с целью  популяризации электронно-библиотечных  систем, а также показать особенности работы с системами.

Задачей являлось  полное информирование об особенностях работы в электронной библиотеке. Докладчики выступали по одной из выбранных электронно-библиотечных систем: ЭБС Grebennikon.ru ЭБС Znanium.com издательства «ИНФРА-М»; ЭБС BOOK.ru; ЭБС Юрайт; ЭБС издательства Лань; ЭБС «Университетская библиотека онлайн»; Электронная библиотека Финуниверситета.  Студенты подошли к мероприятию основательно, подготовили презентации с устным сопровождением слайдов и видео-ролики.

В мероприятии участвовали:

• Халтурин Н.П. – ПИ-43-14;
  • Янбаев М.А. – ПИ-43-14;
  • Шайбаков Р.Х. – БУ-31-15;
  • Мукимов И.В. – БУ-31-15;
  • Додки Д.П. – БД-46-14;
  • Астахов Г.С. – БД-46-14;
  • Кожевникова Е.А. – БУ-41-14;
  • Габдуллина Л.Р. – БУ-41-14;
  • Юсупова Л.И. - БУ-41-14;
  • Юдина Т.А. – БУ-41-14;
  • Яхина Э.И. – БУ-31-15;
  • Кривалев О.В. – ПИ-33-15;
  • Лялькова Д.А. – 120 БЭ-БД;
  • Анисимова П.А. – 120 БЭ-БД;
  • Давлеткиреева А.Р. – 120 БЭ-ГМФ;
  • Ямгурчина А.И. – 120 БЭ-ГМФ.

Участникам объявлена официальная благодарность, вручены пригласительные билеты в мультимедийный исторический парк «Россия. Моя история».​