Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» Прими участие и поступи на бюджет.

Уфимский филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2022/2023 учебном году олимпиада пройдет по 7 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика, Финансовая грамотность и Английский язык!!!

Внимание! Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» по предметам: «Экономика», «Математика», «История» и «Обществознание», «Английский язык» вошла в Перечень олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год (Приказ Министерства науки и высшего образования от 30.08.2022 № 828).

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2022 года.

• Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 05 по 11 декабря 2022 года.
  • Второй этап - заключительный пройдет с 23 января 2023 года по 3 февраля 2023 года согласно расписанию.

Заключительный этап будет проходить в очном формате или в случае ухудшения эпидемиологической обстановки в онлайн-формате с помощью технологии прокторинга.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

​Зарегистрироваться в олимпиаде

(Переход на страницу Финансового университета mission.f​a.ru)